Мешки д/мусора 240л ПВД 5шт ANNA ZARADNA СТАНДАРТ арт. AZ-UA-2389S 30рул/кор

Новинка
 
Мешки д/мусора 240л ПВД 5шт ANNA ZARADNA СТАНДАРТ арт. AZ-UA-2389S 30рул/кор

Мешки д/мусора 240л ПВД 5шт ANNA ZARADNA СТАНДАРТ арт. AZ-UA-2389S 30рул/кор

Артикул:
б460800
4,31 р
Ед. изм.: 
рул
Кол-во в упаковке, шт: 
5.00 шт
Кол-во упаковок/шт в коробке: 
30.00
Описание товара: 

Мешки д/мусора 240л ПВД 5шт ANNA ZARADNA СТАНДАРТ арт. AZ-UA-2389S 30рул/кор

Рекомендуем также