Стакан на присосе (72 шт/кор) 181-

Акция
 

Стакан на присосе (72 шт/кор) 181-

Артикул:
10020
0,78 р
0,95 р
Ед. изм.: 
шт
Кол-во в упаковке, шт: 
1.00 шт
Кол-во упаковок/шт в коробке: 
72.00
Описание товара: 

Стакан на присосе (72 шт/кор) 181-РФ

Рекомендуем также